Расписание занятий

Для просмотра расписания занятий воспользуйтесь формой поиска

Расписание:

Расписание на 2018-2019 учебный год

Отделение:

(Все)

Фортепиано

Хоровое пение

Струнные народные

Народные инструменты (баян, аккордеон)

Оркестровые инструменты

Теоретический отдел

Отделение платных образовательных услуг

Класс:

(Все)

Подготовительная группа (младшая)

2/7 класс (группа А)

4/7 класс (группа Б)

2/5 класс

2/7 класс х/о

1 класс (филиал)

2/7 класс (группа Б)

3/7 класс (группа Б)

6/7 класс (группа Б)

6/7 класс (группа А)

5/7 класс (группа А)

7 класс (филиал)

Подготовительная группа (2-ой год обучения)

3/5 класс

5/5 класс

7 класс группа Б

4/7 класс (группа А)

5/7 класс (группа Б)

4/5 класс

1/8 (Б)

1/8 (А)

2-3 класс х/о

5-7 класс (х/о)

Подготовительная группа №5

4/8 класс (группа А)

3/8 класс (группа А)

филиал

2/8 класс (группа А)

Подготовительная группа №1

1/8 класс (группа Г)

2/8 класс (группа Г)

2/8 класс (группа В)

2-4/7 (5 гр.)

2/7 (группа В)

1/8 х/о

1/8 класс (1 группа)

2-3/8 класс (1 группа)

2-3/8 класс (2 группа)

2-4/7 класс (1 группа)

2-4/7 класс (4 группа)

5-7 класс инстр. (1 группа)

5-7 класс инстр. (2 группа)

5-7 класс инстр. (3 группа)

Подготовительная группа (филиал)

7/7 класс (группа А)

1/8 (2 группа)

2-3/8 класс (3 группа)

2-4/7 (2 группа)

3-4/5 класс

2-4/7 (3 группа)

5/7 класс (группа В)

Хореография (мл.)

Хореография (ст.)

2 класс (филиал)

3-4 класс (1 гр. филиал)

3-4 класс (2 гр. филиал)

5-7 класс (1 гр. филиал)

5-7 класс (2 гр. филиал)

1 класс (1 гр. филиал)

1 класс (2 гр. филиал)

4 класс (1 гр. филиал)

5 класс (1 гр. филиал)

6 класс (филиал)

3 класс (филиал)

5 класс (2 гр. филиал)

2/7 класс (группа Г)

1/8 (В)

3/7 класс (группа Г)

6/7 класс (группа В)

4/7 класс (группа В)

7/7 класс (группа Б)

Вокал

5-7 класс инстр. (4 группа)

Подготовительная группа №2

3/7 класс (группа Б)

2/8 класс (группа Б)

3/8 класс (группа Б)

8 класс

5/7 класс (группа Г)

6/7 класс (группа Г)

7/7 класс (группа В)

Преподаватель:

(Все)

Аникина Наталья Васильевна

Асанова Салия Мухамедовна

Хрипунова Ольга Викторовна

Фадеева Ирина Юрьевна

Арутюнова Аида Радомировна

Богданова Елена Мирославовна

Борисова Ольга Аркадьевна

Володина Екатерина Евгеньевна

Воронцова Людмила Юрьевна

Карнаухов Юрий Петрович

Козлова Наталья Викторовна

Красильникова Любовь Ивановна

Кулезнева Светлана Александровна

Месилова Маргарита Васильевна

Монина Марина Викторовна

Сапирова Ирина Петровна

Скачкова Инна Валерьевна

Табуева ирина Владимировна

Терентьева Ирина Николаевна

Федосеева Надежда Константиновна

Хабибулин Ринат Салимович

Мхитарян Нарине Робертовна

Тюрин Денис Тимурович

Виноградов Федор Юрьевич

Федосеев Юрий Григорьевич

Корчагина Лариса Леонидовна

Виноградов Федор Юрьевич

Зинин Александр Викторович

Вихров Денис Андреевич

Богун Игорь Владимирович

Швидкая Ольга Олеговна

Шарова Мария Николаевна

Чистякова Любовь Павловна

Уваров Иван Александрович

Стародубцев Дмитрий Андреевич

Демина Екатерина Вячеславовна

Лобова Анна Евгеньевна

Расписание по заданным параметрам не найдено
На неделю
На день
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00