Руководство, педагогический состав

Директор ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Б.Л. Пастернака" - Виноградов Фёдор Юрьевич
Образование: 2011 г. Российская Академия Музыки им. Гнесиных (ФНИ, специальность - преподаватель по классу баяна) «Высшее» – очное.
2014 г. Российский Государственный Социальный Университет 
(Факультет Социального Управления, специальность Государственное 
и муниципальное управление) Магистр – заочное.Общий трудовой стаж 10 лет. Стаж педагогической работы 7 лет. Тел. (495) 732-42-00
Приказ о назначении директора Виноградова Ф.Ю.
Приказ о назначении директора на 2018-2019 уч. год

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Коптева Анастасия Владимировна
Образование: . 2013 г. - РАМ им. Гнесиных (ДХО, специальность дирижирование народным хором) высшее, очное. 2015 - РАМ им. Гнесиных (Ассистентура-стажировка, искусство вокального исполнительства, вид - народное пение) высшее, очное. 2016 - ФГБОУ ВО "МГИК" Профессиональная переподготовка по программе - "Руководитель Государственного (муниципального учреждения в сфере культуры). Общий трудовой стаж - 10 лет. Стаж педагогической работы - 7 лет.

Заместитель директора по административно – хозяйственной работе - Кебиков Дмитрий Анатольевич
Образование: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Тверской государственный университет" 2008 г. Стаж в должности заместителя директора по административно-хозяйственной работе 3,5 года.

Специалист по кадрам- Егоркина Маргарита Алексеевна
Образование: Государственное образовательное учреждение профессионального образования Российский государственный гуманитарный университет 2009 г. присвоена квалификация специалист по документационному обеспечению управления и архивист по специальности "Документационное обеспечение управления и архивоведение"

Главный бухгалтер - Баклашева Галина Николаевна
Образование: Московский радио-технический техникум им. А.А. Расплетина по специальности электронные вычислительные машины, приборы и устройства присвоена квалификация техник-электрик 1985 г.Некоммерческое образовательное Учреждение "Экономика и бизнес" по специальности бухгалтерский учет и экономика присвоена квалификация бухгалтер-экономист (бухучет, экономика, ПЭВМ, делопроизводство, менеджмент, договора, КЗОТ) 1999 г. Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования Профессиональный институт управления присуждена квалификация экономист по специальности Бухгалтерский учет, анализ и аудит. 2012 г. Общий стаж работы 23 года. В должности главного бухгалтера 14 лет.
  
 №
 п/   п   


Ф.И.О.

       Образование         

 Педагогический  стаж работы

Занимаемая

должность

Почетное (ученое) звание, степень

 1. 

 Аникина   Наталия   Васильевна

 Высшее   профессиональное,
МГИК, 1982 г.
 33 года

 преп. по классу   баяна и   аккордеона


 2.

 Арутюнова   Аида   Радомировна

 Высшее   профессиональное,
Ташкентская   государственная   консерватория,
1975 г.
 43 года

 преп. по классу   фортепиано 


 3.

 Асанова   Салия   Мухамедовна

 Среднее   профессиональное,   Киргизское   музыкальное   училище, 1974 г.  43 года

 преп. по классу   баяна и   аккордеона


 4.

 Богданова     Елена   Мирославовна

 Высшее   профессиональное,   Азербайджанская   консерватория, 1991 г.  22 года

 преп. по классу   скрипки


 5.
 Богун Игорь     Владимирович

 Высшее   профессиональное,   Львовская   государственная   консерватория   
 им. Лысенко, 1993 г.
 6 лет  преп. по классу   кларнета,   саксофона
 
 6.

 Борисова   Ольга   Ароновна

 Высшее   профессиональное,   Уфимский   институт   искусств,1979 г.
 38 лет

 преп. по классу   фортепиано


 7.  Вихров Денис 
 Андреевич

 Высшее   профессиональное   "Московский   государственный   университет   дизайна и технологии,   2016 г.   7 лет  преп. по классу   гитары
 
 8.

 Володина   Екатерина   Евгеньевна

 Высшее   профессиональное, МГОПУ, 1999г.  23 года

 преп. по классу   фортепиано 


 9.

 Воронцова   Людмила   Юрьевна

 Высшее,   профессиональное,
 МГОЛК, 1981 г.
 36 лет

 преп. по классу   фортепиано

 Почетный   работник   культуры города   Москвы
 10.
 Демина   Екатерина   Вячеславовна

 Высшее   профессиональное,   Челябинский   государственный   институт   искусства   и культуры, 1997 г.  19 лет  концертмейстер     
 11.

 Зинин   Александр   Викторович

 Высшее   профессиональное,   ФГБОУВПО,   Государственная   классическая   академия им.   Маймонида, 2015  1 год  преп. по классу   фортепиано
 12.

 Карнаухов   Юрий   Петрович

 Среднее   профессиональное,   Музыкальное   училище 
 г. Сталинград, 1961 г.
 55 лет

 преп. по классу   скрипки

 Заслуженный   работник   культуры   Московской   области

 13.

 Козлова   Наталья   Викторовна

 Среднее   профессиональное,   Музыкальное   училище им.   Октябрьской   революции, 1982 г.  26 лет

 преп. по классу   домры


 14.
 Корчагина   Лариса   Леонидовна

 Высшее   профессиональное,   Красноярский   государственный   институт искусств,   1991 г.  17 лет  преп.   теоретических   дисциплин

 15.

 Красильникова   Любовь   Ивановна

 Среднее   профессиональное, 
 ГМУ им. Гнесиных,
 1973 г.
 44 года

 преп.   теоретических   дисциплин

 Почетный   работник   культуры   города   Москвы

 16.

 Кулезнева   Светлана   Александровна

 Среднее   профессиональное,   ГМУ им.   Гнесиных,   1982 г.  36 лет

 преп. по классу   баяна,   аккордеона


 17.  
 Лобова Анна   Евгеньевна
 
 Высшее профессиональное, ФГБОУВО   Московский государственный институт   культуры, г. Москва 2017 г.  1 год  преп. отделения   платных   образовательных   услуг (танцы)     
 18.

 Месилова   Маргарита   Васильевна

 Высшее   профессиональное,   МГЗПИ, 1988 г.  36 лет

 преп. по классу   фортепиано


 19.

 Монина   Марина   Викторовна

 Среднее   профессиональное,   Музыкальное   училище г. Сызрань  15 лет

 преп. по классу   фортепиано 


 20.
 Мхитарян   Нарине   Робертовна

 Высшее   профессиональное,   Ереванская   государственная   консерватория, 2003 г.  10 лет  преп. по классу   фортепиано

 21.  Ослин Артем   Андреевич  Высшее профессиональное, Московская   государственная консерватория им. П.И.   Чайковского  0 лет  концертмейстер    
 22.  Пылаева   Наталья   Николаевна  Среднее профессиональное, Респ.   музыкальное училище, г. Ижевск, 2002 г.  7 лет  концертмейстер    
 23.

 Сапирова   Ирина   Петровна

 Высшее   профессиональное,   Ленинградская   государственная   консерватория, 1973 г.  40 лет

 преп.   теоретических   дисциплин


 24.

 Скачкова Инна   Валерьевна

 Высшее   профессиональное,   Астраханская   государственная   консерватория, 1995 г.  13 лет

 преп. по классу   фортепиано


 25.  
Стародубцев   Дмитрий   Андреевич

 Высшее, РАМ им. Гнесиных  0 лет  преп. по классу   балалайки  
 26.

 Табуева Ирина   Владимировна

 Высшее   профессиональное,   Ростовская   государственная   консерватория, 2007 г.  12 лет

 преп.   теоретических   дисциплин


 27.

 Терентьева   Ирина   Николаевна

 Высшее   профессиональное, ГМПИ,1987г.  33 лет

 преп. по классу   фортепиано


 28.
 Тюрин Денис 
 Тимурович

 Высшее   профессиональное,
 ГКА им. Маймонида,  2015 г.
 
 39 лет  преп. по классу   гитары

 29.  
Уваров Иван   Александрович

 Высшее профессиональное, Российский   государственный университет   им. А.Н.   Косыгина, 2018 г.  0 лет  преп. по классу   флейты    
30. 

 Фадеева   Ирина   Юрьевна

 Высшее   профессиональное,
ГОУВПО Московский   государственный   гуманитарный   университет  им.   Шолохова, 2009 г.
 33 года

 преп. по классу   фортепиано


 31.

 Филиппов   Алексей   Ксаинович

 Среднее   профессиональное,   Волгоградское   училище искусств   им. П.А. Серебрякова 
1990 г.  
 
 12 лет

 концертмейстер


 32.

 Федосеев   Юрий   Григорьевич

 Высшее   профессиональное,   ГМПИ им. Гнесиных,   1988 г.   46 лет

 преп. по классу   баяна,   аккордеона

 Заслуженный   работник   культуры РФ

 33.

 Федосеева   Надежда   Константиновна 

 Высшее,   профессиональное,   ГМПИ им. Гнесиных,   1989 г.  46 лет

 преп. по классу   гитары, домры

 Почетный   работник   культуры  города   Москвы

 34.

 Хабибулин   Ринат   Салимович

 Среднее   профессиональное, 
 2-е МОМУ, 1992 г.
 30 лет

 преп. по классу   гитары 


 35.

 Хрипунова   Ольга   Викторовна

 Высшее   профессиональное,   МПГУ им.   Ленина,   1994 г.  24 года

 преп. по классу   фортепиано


 36.  
 Чистякова   Любовь   Павловна

 Высшее профессиональное, МГДОЛК им.   П.И. Чайковского, г. Москва 1986 г.  33 года  преп. по классу   фортепиано  Почетный   работник   культуры города   Москвы
 37.  Шарова Мария   Николаевна  Высшее, Ростовская государственная   консерватория им. М.И. Глинки, г.   Горький 1991 г.    преп. по классу   вокала  
 38.  Швидкая Ольга   Олеговна  Высшее, Ростовская государственная   консерватория им. С.В. Рахманинова,   2007 г.  7 лет  преп. по классу   скрипки  
 39.

 Шахназарова   София   Мнацакановна

 Среднее   профессиональное,   Бакинское   музыкальное   училище, 1977 г.  27 лет

 преп. по классу   фортепиано