Городское прослушивание учащихся фортепианных отделов ДМШ и ДШИ к IV Международному фестивалю «Юные Музыканты России» (Гроссето, Италия)

23 марта 2018

18 марта 2018 в БЗ "ДМШ им. Б.Л. Пастернака" состоялось прослушивание учащихся фортепианных отделов ДМШ и ДШИ города Москвы к IV Международному фестивалю «Юные Музыканты России» (Гроссето, Италия.)
В работе жюри приняли участие:

Председатель жюри
  • Заслуженный деятель искусств РФ, профессор А.Я. Рябов
Жюри:
  • В.А. Блок, президент Российского общества Э.Грига и Общества Венгерской музыки
  • С.И. Курочкина, ЗРК РФ, преподаватель по классу фортепиано "ДШИ им. Д.С. Бортнянского"
  • С.Меритуков, гитарист, артист театра Елена Камбуровой
  • Л.П. Чистякова, Почетный Работник Культуры города Москвы, Член городского экспертного совета (фортепиано)
  • И.Ю. Фадеева, заведующая фортепианным отделом "ДМШ им. Б.Л. Пастернака"
  • Г. Чистякова, пианистка, лауреат международных конкурсов, председатель организационного комитета проекта "Юные Музыканты России"
  • Д. Беноччи, артистический директор

Городское прослушивание учащихся фортепианных отделов ДМШ и ДШИ к          IV Международному фестивалю «Юные Музыканты России» (Гроссето, Италия)