Педагогический состав

          №   п/п


Ф.И.О.

       Образование         

 Педагогический  стаж работы

Занимаемая

должность

Почетное (ученое) звание, степень

 1.

 Аникина   Наталия   Васильевна

 Высшее   профессиональное,
 МГИК, 1982 г.
 

36 лет

 преп. по классу   баяна и   аккордеона


 2.

 Арутюнова   Аида   Радомировна

 Высшее   профессиональное,
 Ташкентская   государственная   консерватория,
 1975 г.
         27 лет

 преп. по классу   фортепиано 


     3.

 Богданова     Елена   Мирославовна

 Высшее   профессиональное,   Азербайджанская   консерватория, 1991 г.  

25 лет

 преп. по классу   скрипки


         4.

 Борисова   Ольга   Ароновна

 Высшее   профессиональное,   Уфимский   институт   искусств,1979 г.
       

40 лет

 преп. по классу   фортепиано


             5.  Вихров Денис
 Андреевич

 Высшее   профессиональное   "Московский   государственный   университет   дизайна и технологии,   2016 г.   

8 лет

 преп. по классу   гитары
 
         6.

 Володина   Екатерина   Евгеньевна

 Высшее   профессиональное,   МГОПУ, 1999 г.  

28 лет

 преп. по классу   фортепиано 


             7.

 Воронцова   Людмила   Юрьевна

 Высшее,  
 МГОЛК 
 им. П.И. Чайковского
 1981 г.
 

38 лет

 преп. по классу   фортепиано

 Почетный   работник   культуры   города   Москвы
         8.
 Демина   Екатерина   Вячеславовна

 Высшее   профессиональное,   Челябинский   государственный   институт   искусства   и культуры, 1997 г.  

20 лет

 концертмейстер   
     9.

 Зинин   Александр   Викторович

 Высшее   профессиональное,   ФГБОУВПО,   Государственная   классическая   академия им.   Маймонида, 2015  

3 года

 преп. по классу   фортепиано
 10.  Киреева Елена   Николаевна  Высшее,Калужский   государственный   университет
 им. К.Э. Циолковского
 2002 г.
 

18 лет

 преп. отделения   платных   образовательных   услуг   (танцевальная   студия)  
 11.

 Козлова   Наталья   Викторовна

 Среднее   профессиональное,   Музыкальное   училище им.   Октябрьской   революции, 1982 г.      

18 лет

 преп. по классу   домры


 12. 
 Корчагина   Лариса   Леонидовна

 Высшее   профессиональное,   Красноярский   государственный   институт искусств,   1991 г.  

19 лет

 преп.   теоретических   дисциплин
 13.

 Красильникова   Любовь   Ивановна

 Среднее   профессиональное,
 ГМУ им. Гнесиных,
 1973 г.
 

46 лет

 преп.   теоретических   дисциплин

 Почетный   работник   культуры   города   Москвы

     14.

 Кулезнева   Светлана   Александровна

 Среднее   профессиональное,   ГМУ им. Гнесиных,   1982 г.  

38 лет

 преп. по классу   баяна,   аккордеона


     15.

 Месилова   Маргарита   Васильевна

 Высшее   профессиональное,   МГЗПИ, 1988 г.  

34 года

 преп. по классу   фортепиано


             16.

 Монина     Марина   Викторовна

 Высшее Московский   государственный   гуманитарный   университет имени   М.А. Шолохова (2012)
 Среднее   профессиональное,   Музыкальное   училище г. Сызрань
 

19 лет

 преп. по классу   фортепиано 


         17.
 Мхитарян   Нарине   Робертовна

 Высшее   профессиональное,   Ереванская   государственная   консерватория, 2003 г.  

11 лет

 преп. по классу   фортепиано
     18.

 Сапирова   Ирина   Петровна

 Высшее   профессиональное,   Ленинградская   государственная   консерватория, 1973 г.  

41 год

 преп.   теоретических   дисциплин


     19.  Рычков
 Николай   Александрович
 Высшее
 Московская   государственная   консерватория
 им. П.И. Чайковского
 

1 год.

 преп. по классу   кларнета,   саксофона  
 20.

 Скачкова Инна   Валерьевна

 Высшее   профессиональное,   Астраханская   государственная   консерватория, 1995 г.  

16 лет

 преп. по классу   фортепиано


 21.  Стародубцев   Дмитрий   Андреевич  Высшее
 РАМ им. Гнесиных
     

1 год

 преп. по классу   балалайки  
 22.

 Табуева Ирина   Владимировна

 Высшее   профессиональное,   Ростовская   государственная   консерватория, 2007 г.  

11 лет

 преп.   теоретических   дисциплин


 23.

 Терентьева   Ирина   Николаевна

 Высшее   профессиональное,   ГМПИ им. Гнесиных,   1987 г.  

38 лет

 преп. по классу   фортепиано


         24.
 Тюрин Денис
 Тимурович

 Высшее   профессиональное,
 ГКА им. Маймонида,  
 2015 г.
 

5 лет

 преп. по классу   гитары
           

25.


 Уваров Иван   Александрович  Высшее,
 Российский   государственный   университет
 им. А.Н. Косыгина
 2018 г.
     

1 год

 преп. по классу   флейты  
             26.

 Фадеева   Ирина   Юрьевна

 Высшее   профессиональное,
 ГОУВПО Московский   государственный   гуманитарный   университет  им.   Шолохова, 2009 г.
 

38 лет

 преп. по классу   фортепиано


     27.

 Филиппов   Алексей   Ксаинович

 Среднее   профессиональное,   Волгоградское   училище искусств   им. П.А. Серебрякова 
 1990 г.  
 

12 лет

 концертмейстер


     28.

 Федосеев   Юрий   Григорьевич

 Высшее   профессиональное,   ГМПИ им. Гнесиных,   1988 г.  

45 лет

 преп. по классу   баяна,   аккордеона

 Заслуженный   работник   культуры РФ

     29.

 Федосеева   Надежда   Константиновна 

 Высшее,   профессиональное,   ГМПИ им. Гнесиных,   1989 г.  

48 лет

 преп. по классу   гитары, домры

 Почетный   работник   культуры   города   Москвы

 30.

 Хабибулин   Ринат   Салимович

 Среднее   профессиональное,
 2-е МОМУ, 1992 г.
 

32 года

 преп. по классу   гитары


 31.

 Хрипунова   Ольга   Викторовна

 Высшее   профессиональное,   МПГУ им. Ленина,   1994 г.  

25 лет

 преп. по классу   фортепиано


 32.  Чистякова   Любовь   Павловна  Высшее, 
 МГДОЛК
 им. П.И. Чайковского
1986 г.
 

30 лет

 преп. по классу   фортепиано  Почетный   работник   культуры   города   Москвы
 33.  Шарова Мария   Николаевна  Высшее, Горьковская   государственная   консерватория им.   М.И. Глинки, 1991 г.
 г. Горький
     

11 лет

 преп. по классу   вокала  
           34.

 Шахназарова   София   Мнацакановна

 Среднее   профессиональное,   Бакинское   музыкальное   училище, 1977 г.

20 лет

 преп. по классу   фортепиано