фев

Порядок прослушивания участников отборочного тура V Международного Фестиваля «Юные Музыканты России» в г. Гроссето

фев

ЗАНЯТИЯ ПО ТЕОРЕТИЧЕСКИМ ДИСЦИПЛИНАМ

ВСЕ ЗАНЯТИЯ У ПРЕПОДАВАТЕЛЯ

КОРЧАГИНОЙ Л.Л. ПО РАСПИСАНИЮ!

КАНИКУЛЫ!

ОТМЕНА!!

У ПРЕПОДАВАТЕЛЯ
ТЕРЕНТЬЕВОЙ И.Н.
С 30 ЯНВАРЯ ПО 02 ФЕВРАЛЯ
(ВКЛЮЧЕТЕЛЬНО)
ЗАНЯТИЯ
ОТМЕНЯЮТСЯ!

янв

V Открытый конкурс инструментального исполнительства, художественного чтения, детских творческих и исследовательских работ «Жизнь в искусстве»

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР В ТАНЦЕВАЛЬНУЮ СТУДИЮ

Дополнительный набор в танцевальную студию!!!1 (pdf.io).jpg2 (pdf.io).jpg
3 (pdf.io).jpg

янв

Учебно-воспитательный проект «Неделя Пастернака»

Учебно-воспитательный проект  «Неделя Пастернака»

Учебно-воспитательный проект

«Неделя Пастернака»

Сроки проведения: 11 – 16 февраля 2019 г.

Прием заявок на участие осуществляется с 20 января 2019 по 5 февраля 2019 г. на электронный адрес: muz_school104@bk.ru

Работы на заочные конкурсы (конкурс рисунков/иллюстраций принимаются до 5 февраля 2019 г.)

Итоги «Недели Пастернака»: Итоги подводятся 14 февраля 2019 года на заключительном концерте «Я рисую музыку».

янв

ВНИМАНИЕ! ОТМЕНА ЗАНЯТИЙ (Теоретические дисциплины)

У ПРЕПОДАВАТЕЛЯ
КРАСИЛЬНИКОВОЙ Л.И.
С 16 ПО 18 ЯНВАРЯ
(ВКЛЮЧЕТЕЛЬНО)
ЗАНЯТИЯ
ОТМЕНЯЮТСЯ!

янв

V Международный Фестиваль «Юные Музыканты России» в г. Гроссето (Италия, 1-12 июня 2019 года)

• Заявки на отборочный тур принимаются до 12 февраля 2019 г. (включительно) по адресу e-mail muz_school104@bk.ru
  • Фестиваль «Юные Музыканты России» пройдет в городе Гроссето (Тоскана, Италия) в период с1 по 12 июня 2019 года.
  • К участию приглашаются юные музыканты по следующим специальностям: фортепиано,струнные, ударные, духовые, народные инструменты, вокал, камерный ансамбль и оркестрыразличных составов.
  • Возрастной лимит: с 6 до 28 лет включительно
  • Возраст участника определяется на 1 июня 2019 года
  • Отборочный тур по всем номинациям пройдет в ГБУДО г. Москвы "ДМШ им Б.Л.Пастернака" 17 февраля 2019 года.
  • Участникам, не имеющим возможности сыграть на прослушивании в Москве, разрешается отправить ссылку с видеозаписью исполнения на YouTube до 1 апреля 2019 года.
  • По результатам отборочных туров, общее количество участников в каждой номинации не будет превышать 30.
  • Фестивальные прослушивания проводятся в несколько этапов: отборочный тур в Москве, серия концертов в городах Италии (регион Тоскана) и заключительный концерт лауреатов в г.Гроссето.
  • Порядок выступлений устанавливает оргкомитет.
  • Участникам фестиваля будут предоставлены классы для индивидуальных занятий и репетиции в концертных залах.
  • Порядок исполняемых произведений определяется участниками самостоятельно.
  • Все прослушивания проводятся публично.
  • Солисты должны играть произведения наизусть. Камерная, оркестровая музыка иаккомпанементы могут исполняться по нотам.