Дополнительный набор в 1 класс на 2020-2021 учебный год!Запись открыта с 15 июня по 15 августа 2020 года.

2 июня 2020

Детская музыкальная школа имени Б.Л. Пастернака объявляет ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР
в 1 класс на 2020-2021 учебный год!

На бюджетные (бесплатные) места принимаются дети в возрасте от 6,6 - 9 лет (на момент 01.09.2020г.), успешно прошедшие вступительные испытания.
Срок обучения по предпрофессиональной программе -  8 лет.

- Фортепиано:ул. Лукинская-12 мест/ ул. Интернациональная-5мест.

- Струнные инструменты: Скрипка ул. Лукинская-1 место;

- Духовые и ударные инструменты: флейта ул. Лукинская-1 место, кларнет ул. Лукинская-1 место, саксофон ул. Лукинская-1 место.

- Народные инструменты: аккордеон ул. Лукинская-1 место/ ул.Интернациональная-1 место, домра ул. Лукинская-1 место,балалайка ул. Лукинская-1 место, гитара ул. Лукинская-2 места;

- Хоровое пение: ул. Лукинская-4 места

Также мы с радостью сообщаем, что в здании на ул. Лукинской открывается набор в 1 класс по специальности «Ударные инструменты»!
5 мест на предпрофессиональную программу и 4 места на общеразвивающую программу.

Срок обучения: I уровень – c 1 по 3 класс (3 года); II уровень – с 4 по 5 класс (2 года), III уровень – с 6 по 7 класс (2 года).
После освоения каждого уровня обучающийся получает свидетельство об окончании уровня.

- Фортепиано: ул. Лукинская-4 места/ ул. Интернациональная-5 мест

- Народные инструменты: Гитара ул. Лукинская-2 места/ ул. Интернациональная-5 мест Балалайка ул. Лукинская 2 места.

1. Перейти в раздел "Услуги ".
2. Перейти в раздел "Образование".
3. Выбрать "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества "
4. Нажать "Получить услугу" и следовать указаниям системы.
5. В строке "Поиск" ввести название школы: ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Б.Л. Пастернака» или ДМШ Пастернака.
6. Выбрать образовательную программу и следовать указаниям на сайте.

Запись будет открыта с 15 июня по 15 августа!!!

Обращаем Ваше внимание, что обучение в Школе ведется по двум адресам:
- ул. Лукинская д.7, корп.1
- ул. Интернациональная, д.2
Учитывайте это при выборе программы!
Телефон для справок: 8-495-732-42-10 и 8-969-061-17-21
Ознакомиться более подробно с документами о приеме и требованиями на вступительные испытания можно ниже .
Документы для ознакомления поступающих в ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Б.Л. Пастернака":