Дополнительный набор в 1-й класс на 2020-2021 учебный год

Дополнительный набор в 1-й класс на 2020-2021 учебный год

Детская музыкальная школа имени Б.Л. Пастернака объявляет

дополнительный набор в 1 класс

на 2020-2021 учебный год!

Прием заявлений с 25 по 29 сентября 2020 года через портал Мэра Москвы mos.ru!

Прослушивание состоится 30 сентября!

На бюджетные (бесплатные) места принимаются дети в возрасте от 6,6 - 9 лет (на момент 01.09.2020г.), успешно прошедшие вступительные испытания. Срок обучения по предпрофессиональной программе — 8 лет.

Обучение по адресу улица Интернациональная, дом 2!

-       Баян (1 место).

Срок обучения: I уровень – c 1 по 5 класс (5 лет); II уровень – с 6 по 7 класс (2 года).

После освоения каждого уровня обучающийся получает свидетельство об окончании уровня.

Обучение по адресу улица Интернациональная, дом 2!

-       Гитара (3 места).

1. Перейти в раздел "Услуги ".
2. Перейти в раздел "Образование".
3. Выбрать "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества "
5. Нажать "Получить услугу" и следовать указаниям системы.

6.В строке "Поиск" ввести название школы: ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Б.Л. Пастернака» или ДМШ Пастернака.

7. Выбрать образовательную программу и следовать указаниям на сайте.

Телефон для справок: 8-495-732-42-10 и 8-969-061-17-21

Ознакомиться более подробно с документами о приеме и требованиями на вступительные испытания можно ниже .