Уважаемые родители! Детская музыкальная школа имени Б.Л. Пастернака объявляет ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР в 1 класс на 2021-2022 учебный год!

17 июня 2021

Детская музыкальная школа имени Б.Л. Пастернака объявляет ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР

в 1 класс на 2021-2022 учебный год!

На бюджетные (бесплатные) места принимаются дети в возрасте от 6,6 - 9 лет (на момент 01.09.2021г.), успешно прошедшие вступительные испытания. Срок обучения по предпрофессиональной программе - 8 лет.

-       Фортепиано: ул. Интернациональная-8 мест.

-       Духовые и ударные инструменты:

флейта ул. Лукинская-1 место,

кларнет ул. Лукинская-1 место,

саксофон ул. Лукинская - 1 место,

ударные инструменты ул. Лукинская-2 места,

-       Народные инструменты:

баян ул. Лукинская-2 места/ ул.Интернациональная-1 место,

аккордеон ул. Лукинская-2 места;

домра ул. Лукинская-1 место,

балалайка ул. Лукинская-1 место,

-       Хоровое пение ул. Лукинская-2 места

Срок обучения: I уровень – c 1 по 3 класс (3 года); II уровень – с 4 по 5 класс (2 года), III уровень – с 6 по 7 класс (2 года).

После освоения каждого уровня обучающийся получает документ об окончании уровня.

-       Фортепиано ул. Интернациональная-5 мест;

-       Народные инструменты:

баян ул. Лукинская-4 места/ ул.Интернациональная-2 места,

аккордеон ул. Лукинская-2 места;

гитара ул. Интернациональная-2 места

-       Духовые и ударные инструменты:

ударные инструменты ул. Лукинская-2 места

Запись будет открыта с 01.07.2021 г. до 15.08.2021 г.

1. Перейти в раздел "Услуги"
2. Перейти в раздел "Образование"
3. Перейти в раздел "Допобразование"

4. Выбрать "Запись ребенка в школу искусств"
5. Выбрать нужную образовательную программу (общеразвивающую или предпрофессиональную)

6. Нажать "Получить услугу"

7. В строке "Поиск" ввести название школы: ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Б.Л. Пастернака» или ДМШ им. Б.Л. Пастернака.

8. Выбрать образовательную программу, адрес Школы и следовать указаниям на сайте.

Обращаем Ваше внимание, что обучение в Школе ведется по двум адресам:

-       ул. Лукинская д.7, корп.1

-       ул. Интернациональная, д.2

Учитывайте это при выборе программы!

При наличии свободных мест Школа может открыть дополнительный набор в 1 класс! Информация будет размещена на сайте Школы дополнительно!

Телефон для справок: 8-495-732-42-10

Секретарь учебной части Уварова Татьяна Викторовна

Ознакомиться более подробно с документами о приеме и требованиями на вступительные испытания можно ниже.

Документы для ознакомления поступающих в ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Б.Л. Пастернака":